Альтер Эго

Кому (до трех людей) на спрашке вы отдаете предпочтение? (только без обиды)

Ответы
Уральская Рябинушка

Леди Мила, Анатолий Кофман, Лора Исаева, да много их, я со всеми люблю общаться

Альтер Эго

я тоже.

Уральская Рябинушка

Я знаю, что вы позитивный и общительный

Николай Лисовский

Никому, поскольку ни с кем не общаюсь. Вопрос ответ и на этом все

Альтер Эго

а если слово за слово?

Николай Лисовский

Не любитель болтовни ни о чем

Екатерина Аниретаке

Костя Кириллов, Паша Юшко и Ферапонт, был ещё Далай

Альтер Эго

спасибо

Екатерина Аниретаке

Ещё есть приятные собеседники, мне дорогие:Тамарочка Рожкова, Нюра, Амар Новрузов, Саша Ладошкин, добрый Мурыч, Катечка эль-Сатори, Александрушка, Валера из Бремена, Виталька Стручков,милейший Призрак , Толя Кофман, задорный и позитивный Васька Цыганбубен, Эльчин Кулиев, Шутов, Алехандрик, Венцель, Патрокл, ранимый , но яркий Пират с физиономией Джека Воробья, Я такая и Ронин примечательные болтуны) Павлик Морозов и Коровьев - в них определённо что-то есть, но они с заходами. НО САМЫЙ МОЙ ХОРОШИЙ ДРУГ - ЭТО МАКСИК, мы с ним отлично ладим столько, сколько я здесь ошиваюсь)

Екатерина Аниретаке

Максу я не столько предпочтение отдаю, сколько свое душевное расположение. А это дороже предпочтения

Альтер Эго

завидую Максу

Лариса... ...

Теперь это здесь называется-Мои Подписки.....

Альтер Эго

Лариса привет

Аллочка Кирина

Да много тут таких) я и не вспомню их ники)

Светлана Радуга

Виктор Золотухин, Музарт, Ирина Лашкова

..
.............................

не хочу никого обижать

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

я, снова я и Анти

Чаликушу

таких нет тут

Альтер Эго

Чаликушу. привет.

Чаликушу

Приветик Мага.

Ма
Марго

в вопросах?

Альтер Эго

в общении

Ма
Марго

многим

Альтер Эго

прекрасно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В чем?

Альтер Эго

в общении

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет предпочтений этого плана