Роман Кустов

-Как это сделать? -Молча. Вас тоже раздаражает такой ответ на этот вопрос? Как вы реагируете на фразу "молча" ?

Ответы
Ερ
Ερα

Могу возразить, что молча неинтересно. Я человек общительный и люблю говорить, расспрашивать, уточнять, советоваться и т. п. От этого результат будет лучше.

Наталь

Задумалась... Никогда мне так не отвечали. А вот если бы ответили, очень обиделась бы...Ну и деловую репутацию человеку постаралась бы испортить. Я такая.

Анна

Ответ не очень культурный. А реакция зависит от контекста беседы. Если человек уже раз 30 объяснил,то стоит делать,а не спрашивать опять тоже самое

Ро
Романова

.. такой ответ говорит о том что это я раздражаю.. поэтому ,отвечаю :- спасибо) и молча ,скрепя зубами ,делаю как умею))

Ирина

такой ответ звучит, как правило, когда нечего ответить.

Юрий Ласковец

да

Oleg Mirov

Если надо втолковывать то так дают понять.,,молча,,

..
.....Яна

И ещё- нет..не знаю..да...нЕчего ответить- не пиши...

На
Наталья

Без пустых вопросов и оправданий, значит молча

Роман Кустов

А если берёшься за это впервые и не знаешь правильной последовательности действий?

На
Наталья

Может не во всём, но при желании я справлюсь с многим, не напрягая того, у кого нет времени для меня.Раньше справлялись, а сегодня есть интерне и много технологий.

Николай Костров

- Взял и сделал, и не нужно о сём говорить,

Валерий Ратников 🇨🇳

Никогда не спрашивал-"как это сделать".

Роман Кустов

И даже подобных вопросов не задавали "с чего начать?" или "в какой последовательности?"

Валерий Ратников 🇨🇳

сам просчитываю.

Златка Золотая

В лобешник! Чо разговаривать что-ли?

Чанга Чунга Чунгович

Перестаю общаться с этим человеком

Марина

Беру и делаю, если мне это надо)

Юлия Пак

Я не задаю первого вопроса.

Eugen Schitz

Спокойно. Я флегматик.

Улугбек

Намёк - на скудоумие!!!

На
Натали

Меня не раздражает.

Ти
Тина

Нет не раздражает.

Алексей

Молча иду и делаю!

Олег

Зачем? За шкафом!!