Екатерина

история об атомной девушке

Я прочитала эту историю. Стало страшно: (((((. Кто ещё её слышал правда что через три дня она приходит. В этом случаи есть разница прочитать или услышать. Ответьте пожалуйста кто знает. Только без шуток.

Людмила Малинина

Вы бы для начала дали ссылочку. Где Вы это прочитали? Чтобы ознакомиться с материалом, и был предмет обсуждения.