Станислава Левицкая

Присутствует ли у вас чувство гордости ,за своих детей и внуков,или это для вас не так важно!??

Ответы
Валентина Рязанова

Да ещё как переполняет гордость за детей , особенно за внуков. Они образованы успешны , а внуки пошли дальше , открыли свои офисы, участвуют в международных конкурсах и занимают первые места.

Смена Мерности

Чувство любви присутствует. Любое их преодоление моя и их маленькая победа. А вообще мне важно, чтобы они были счастливы. Чтобы были собой и ни под кого не подстраивались.

Александр Жданов

конечно есть за что. Хотелось больше, но что есть, то есть. И я уверен, что они не остановятся на достигнутом!

Ведающий.

Это не важно. Чувство гордости за определённого человека, это путь к разделению.

Ул
Ульяна

У меня нет детей и внуков) пока горжусь только собой и другими близкими)

Екатерина

Думаю, это больше свойственно тем, кто сам в жизни ничего не добился.

Станислава Левицкая

Значит если сам добился,то гордиться детьми не стоит?Странная логика..

Екатерина

Если сам добился, то скорее радуется успехам детей и тому, что они могут добиваться задуманного и им нравится то, чем они занимаются. То что они нашли себя. Тут немного другие ощущения.

Станислава Левицкая

Сами дети,без того что в них вложено,мало чего добьются.Очень много зависит от семье,в которой они выросли и как их воспитали.Сорная трава растет только у нерадивых хозяев...

Екатерина

Факторов много влияет, на самом деле. В одной и той же семье могут быть абсолютное разные дети. Это и дураку понятно, что сейчас очень много надо вкладывать не только в их воспитание, но и особенно в обучение. Но и от самого ребёнка много зависит. У моего ребёнка например, каждый день помимо школы, какие-то занятия, даже в выходные и ей все это нравится, она с удовольствием туда бежит. А кому-то лень даже в школу ходить.

Медведь Без Маши.

Присутствует.лсобенно за детей.внуки пока мелкие

Ша
Шараф

главное чтоб жили достойно, я не гордец!

Татьяна Лымарь

Главное - чтобы они счастливы были.

Sonik In The Фингерс

Че встали, впервые меня видите ли?!

Майя Петрова

Мне за них не стыдно - это главное.

Андрей Лапин

важно но не писудствует

Миша Чернов

а какой смысл в этом????

Станислава Левицкая

Мне пенсии хватает и дети меня летом всегда возили отдыхать на море и помогают во сём.Если вам не повезло,не нужно с больной головы на здоровую

Миша Чернов

мне то как раз повезло.....мне просто забавна такая ситуация-когда хвастаются непонятно чем. То что вы описали- это само собой разумеется. Не стоит это даже выпячивать

Станислава Левицкая

Вы на пустом месте раздули такое!!Вопрос был самый простой и понятный..

Миша Чернов

ну да....только вы то от всех ждали ответов- ТОЛЬКО ДА!

Станислава Левицкая

Нет..но не одно отрицание.

Наталь

Оно есть и обосновано.

Валерий Дементьев

присутствует любовь

Валерий Гассий

Это очень важно!!!

Алевтина

Да, присутствует

Татьяна С.

Важно,да,горжусь

Ам
Амид

Вообще не важно.

Милош Йованович

Присутствует...