Алла

Завтра встану и выбегу жадно Встречу первому солнцу лучу.Вся душа встрепенется отрадно И мучительно жить захочу.............Н.А.Некрасов

Ответы
Максим

Жить хотеть нужно,Аля,сегодня,не мучительно-счастливо жить!Как и раньше-дружить и любить!и душа встрепенется отрадно, даже первому солнца лучу!и тогда ты вдруг скажешь,внезапно: "А ты знаешь,Максим,- Я ЛЕЧУ!!!

Пенелопа

......чтоб бешенной пляской землю овить,скучную, как банка консервов, давайте весенних бабочек ловить сетью ненужных нервов!...........Маяковский

Валера Четвёркин

Пошатываясь, словно в урагане, Свою, спросонья, покарябав грудь, Он, уж устал, валяться на диване, И к солнцу вышел, в мир, куда нибудь.

Александр Медведев

Ну нет.. зачем... бежать - не буду.. Я просто выйду на крыльцо... И... повернусь туда... откуда - ласкает ветер мне лицо!...

Любовь Игнатова. (Иваново)

Только тучи не оказались бы на его пути...я о первом лучике.

Элеонора Леонардовна

Подскажите, а что это за стихотворение великого поэта?

Андрей Владимирович

Быть оптимистом, это всегда желание жить 😉

Ириша Ириша

я исейчас жить хочу-почему только утром

Я С Марса

лучше б пошел свеклу прополол бы))

Алексей

А вы кто - ентому Некрасову.?

Людмила Даниленко

долго бегать прийдется