Ми
Миша

Что значит устать от общения? Как это понимать,и почему такое может произойти

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если человек зануда, от него быстро устают. Потому что никому не интересно муссировать одно и то же продолжительное время.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Присутствие в жизни, поле другого человека стоит четко дозировать! Иначе...😱

Viki Gold

перенасыщение...бывает такое и хочется побыть в тишине наедине с собой

Кот Кот

Это когда ты сток пишешь что цвет у тебя, как на аватарке

He
Helen

😁

Кот Кот

У меня, так иногда бывает!))

He
Helen

Я представила!)))

Кот Кот

Когда 5 и более серьёзных диалогов сразу или когда работаю и пишу по три часа и более там так разогреваешься что зал косалка просто отдыхает по нагрузке

He
Helen

Мозги кипят

Кот Кот

Неё мозги нормально.
Тело разогреваешься так будто на штанге занимался.. Там нагрузка оч большая я пишу на бумаге.. Комп не то..

He
Helen

Ничего себе!

Геннадий Попов

в первую очередь это зависит от того, с кем общаешься

Li
Lizok

Когда человека слишком много и он навязывается.

На
Ната

Ну я думаю это нормально. Устал и всё

Елена Данилова

Ну, соановишьься интровертом

Iv
Ivanpetrov

Когда закончились темы

Николай Смирнов

От голода.