Та
Татьяна

В каком-то университете в Штатах студент спросил преподавателя, что он думает о смене пола в детстве по желанию ребёнка. Профессор ответил: "Всё моё детство я мечтал стать пиратом. Я благодарен моим родителям за то, что они не выкололи мне глаз и не отрезали одну ногу." Хорошо сказал?😎

Ответы
Лена

С мальчиком в Штатах недавно беда случилась. Он в 13 лет стал девочкой. А через неделю у него началась паника. Он осознал, что хочет все вернуть. Это же все делается для того, чтобы превратить большинство людей Земли в некоторую разновидность животных, которые будут выполнять определенные функции по работе, есть и заниматься сексом. Никакой морали, никакого саморазвития. Золотой миллиард начинает брать мир под контроль. Они будут сверхлюди, а мы все - быдло для работы.

Та
Татьяна

да. программа в действии.🤝

Лена

🤝

Володя

Гете: «Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже.
Если мы относимся к ним так, как будто они уже таковы, какими им следует быть,
мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать».
Вот почему к детям следует относиться так, как мы относимся к взрослым.

Людмила Егорова

Время пиратов давно прошло. Даже если родители выкололи этому преподавателю один глаз и отрезали ногу, то ему всё рано не удалось стать пиратом. Ему также не удалось бы стать пиратом лет 300 или 400 назад, если бы в младенчестве он оказался без глаза и без ноги.

Ал
Александр

👍😁😘🍫🍷 Другого ответа лучше не бывает. Я тоже в детстве мечтал быть пиратом и был им, мы водили свой плот по огородам. Мне тоже родители не оторвали ногу и глаз не выкололи.На щёт глаз не говорили но то что ноги обещали оторвать то правда.

Та
Татьяна

😁❄️☃️ с наступающим!

Дмитрий Фомин

Даже добавить нечего и некуда... Мужик... Хорошо когда детей обучают здравые люди.... Видимо только не в России... Учитывая подрастающее поколение, у которых один шуты дп скоморохи в почете

Та
Татьяна

болонская система очень навредила. но-поправимо.

Кот Базилио

Да тупят эти американские лгбт-шники, может прямо в роддоме деткам пол менять...? А лучше взаимообмен.... Меняю двух девочек - двойняшек на одного мальчика...!

Belich Roman

мне абсолютно пох на штаты и всю их пидорестню... Конечно должны быть люди, которые их фигню изучают, но она не должна вторгаться в наше пространство

Та
Татьяна

это точно🤝❄️☃️

Belich Roman

;-))

Денис Шаповалов

Сказал то хорошо,но вот эти все штуки по переделкам человека продолжаются..и действительно скоро будет театр теней.и ихтиандры и человеки птицы..

Та
Татьяна

увы. но хоть кто-то там относится к этому скептически.

Денис Шаповалов

Потому что им до лампочки,тем которые держат все нити экономики,политики и прочие в своих руках..это нам не по душе потому что наши дети подвержены этим новым и нехорошим для нас позициям которые нам навязывают очень назойливо.но мы то знаем что к чему.и надеюсь здравый смысл возобладает над сиюминутностью )

Та
Татьяна

🤝уверена, что так и будет.

Ви
Виталий

И бригантина парусами не отблескивает,ухо не дырявое,а то Россия,люди "темные",проколоть другое место заодно могут, это у нас могут,нет уж

Николай Дубровский

Правильно! А ещё я бы обратно вернул физическое наказание учеников! Розги и колени на крупу... Какие гении потом из них получались... 🧐

Та
Татьяна

театр?

Николай Дубровский

Областной.. и кино... немножко... 😉 я же красивый... 🤗

Та
Татьяна

😁 и скромный👏❄️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять сукабеевские идиотские фейки про самую богатую,самую сильную,самую могучую и самую богатую страну мира Америку!👍👍👍👍👍🤣

Евгений Снежин--Бригиневич

Проблемы появляются тогда, когда нет цели. Потому что, когда она есть, это всего лишь задачи на пути к успеху.
© Алексей Христинин

Та
Татьяна

🤝❄️ с наступающим!

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо..!!( С НГ ! Всех благ🖼

Александр Захаров

Не совсем верно. Глаза пиратам никто не выкалывал. Черная повязка на глазу нужна была для совсем другого. Но ответ неплохой...

Та
Татьяна

ответ был вполне убедительным. это главное.

Александр Захаров

Да, вещи недопустимые.

Та
Татьяна

с наступающим Новым Годом!☃️❄️

Александр Захаров

И вас !!

Юрий Куракин

Нет связи...и глупо сказал... Социальная принадлежность не может быть гендорной...Это глупый ответ....И похож на сочинение...

Алексей Волжский

Ага . ты знаешь пол даже Бог не может сменить людям после смерти . но с гомиками это точно что-то Бог не правильно сделал

Та
Татьяна

наверное, это испытание для нормальных людей- будем ли изображать "толерантность", либо уничтожим на корню.

Алексей Волжский

А в следующею жизнь гомики не пройдут . всё сгорят

Та
Татьяна

это хорошо

Та
Татьяна

с наступающим!

Алексей Волжский

Хорошо . в новый мир войдут только 164000 людей

Oleg Ы

никто не выкалывал глаз...вы знаете, зачем пираты закрывали глаз повязкой? или зачем носили огромные серьги из жемчуга

Oleg Ы

🥂

Валерий Рудаков

а теперь к НАШИМ баранам ?? как на Украине из русской НАЦИИ вырастили ФАШИСТОВ за 30 лет? ведь ЭТО то же самое что и в США

Вячеслав Чалый

Гуманность граждане США никогда не отличались. Их всего более достаток и богатство! Совесть у них не в приоритете.

Эд
Эдуард

А толку? Им хоть оба глаза сегодня выколи, они все равно за свое. Сколько волка не корми... Пропаганда делает свое.

Наталья Солдатова

Точно сказано. Если и давать решать такие вопросы, то только после 18 лет, когда это хоть более менее осознанно

Та
Татьяна

согласна🤝❄️