Дина

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Тем, кто пользуется яблочной продукцией.

Третий год уже пользуюсь айфоном 4, все было прекрасно, пока не появилось сообщение о том, что срок действия профиля обеспечения "Universal in house" истекает через месяц. Может дело в том, что я до сих пор не обновила на iOS7 или в чем-то другом? Прошу помогите, пожалуйста, разобраться.

Ол
Ольга

НЕ помогут также и у меня было: -(((

Дмитрий Зайка

Ещё раз выскочит - там две кнопки - напомнить и показать. Нажми - показать и удали профиль. Если ты не разработчик и не тестер то тебе это ничем не грозит.