Sergej Ustinov

Очень нужна помощь. Вопрос внутри.

Купил наушники - Monster Beats. Работали «На Ура» . Но вот, когда очередной раз решил послушать свою любимую песню, подключил наушники.... и вот в чём фигня: Звук был совершенно другой - приглушённый, с каждым разом отдавался эхом. Что за хрень? Ведь я знал, знаю, что это не брак. Работали же хорошо. Так в чём дело то?!

Ирина Федотова

МБ штекер не полностью вдет? Во что втыкаете наушники?

Inna Prusova

Поверь, ничто не вечно, все ломается поздно или рано. Купи новые

Иван

настройки микшера может слетели

Юлия Воропаева

С первым коментом согласна.
Но еще Monster Beats оригинальные естественно, не стоят своих денег, цена слишком завышена.
Если тебе нужны правда хорошие наушники, с высоким качеством и с действительно стоящей ценой.
Есть сайт для этого, очень хороший. Сама лично отсюда заказывала проф наушники.

http://doctorhead.ru/catalog/naushniki_moscow/
Тут разные типы наушники, от 2000 тыс и выше.