Константин Самойлов

Помогите с айподом, очень нужна помощь

Нужна помощь с ipod touch 4

Помогите пожалуйста с айподом

Помощь с айподом

Если я скачал игру на компе на айпод. Как ее скинуть туда. Два раза нажал на игру, точнее файл ipa и ее перенесло в айтюнс, в айподе она как в программах типо, но на самомо айподе не видно ее, что делать?

Ахах) ) Ты че) Какой производитель. Если так то, то это типо не лецинзеонно и тд. Я просто не знаю как открыть

Марина Музыка

К производителю обращались? За такую сумму, которую Вы уплатили за эту свистоперделку, он должен неотходить от Вас и всегда подсказывать, какую кнопочку нажать, ИМХО.

Жа
Жанна

все игры и так далее, делаются через программу iTunes,

Андрей

Игру из интернета скачал? А прошивка официальная?

Дмитрий Иовенко

Скачанная откуда-то из сети игра установится только если на ipod есть jailbreak и AppSync. Если вы не знаете что это такое, то скачивайте игры из AppStore и больше ниоткуда. Удачи!