Ви
Виталий

помогите разобраться с Айподом

почему, когда я с Ipod в AppStore хочу что-либо скачать, то он мне выдает: не удалось подкл. к Itunes.
как скачивать игры\приложения?

На
Надя

Надо учетную запись в аппсторе открыть. На нее и покупать.
http://support.apple.com/kb/HT2534?viewlocale=ru_RU&locale=ru_RU

Шамаханская Царица

Проверьте интернет соединение
Если всё ОК, то проверьтесь на вирусы (если у вас стоит jailbreak)
Если джейла нет, сделайте хардресет (одновременно зажать кнопку домой и кнопку блокировки и держать, пока он не выключится и не появится яблоко)
В крайнем случае через itunes "восстановить"