Андрей Соболев

помогите разобраться с айподом и с айтюнсом

просто в этом деле я профан: D я хочу купить айпод, но вот не знаю, что за штукая эта - айтюнс. то есть, на айподе можно будет только слушать мызыку, которую я куплю в айтунсе? т. е. бесплатно нельзя скачивать туда музыку? короче, объясните мне, пожалуйста ._.

Ярик

✔iTunes — это бесплатная программа от Apple для Mac и PC. Она позволяет упорядочивать и синхронизировать весь нужный вам контент: музыку, видео, приложения и контакты.
Основные функции iTunes:
1. Навигация по мультимедийной библиотеке, побуквенный поиск.
2. Организация мультимедийной библиотеки, создание плейлистов, папок.
3. Редактирование метаданных песен, таких как «автор», «композитор», «обложка» и др.
4. Запись и импорт композиций с CD дисков.
5. Воспроизведение музыки, фильмов, подкастов, многополосный эквалайзер, визуализатор, режим мини-плеера.
6. Интернет-радио.
7. Покупка мультимедиа в Интернете.
8. Синхронизация с iPod, iPhone, iPad и Apple TV.

Татьяна Маркина

iTunes — медиаплеер для организации и воспроизведения музыки и фильмов, разработанный компанией Apple и бесплатно распространяемый для платформ OS X и Windows. также он предоставляет доступ к фирменному онлайн-магазину iTunes Store, позволяя покупать музыку, фильмы, приложения для iOS и книги. Но покупать не обязательно. Можно тупо себе на айпад скачать. незаменимая вещь, все через него будет!!