Анна Андреева

Друзья! Объясните мне пожалуйста. Вопрос про Айпод Тач и Айтюнс

У меня Айпод тач, я, к примеру, хочу переименовать песню, что делаю в айтюнсе, но в самой медиатеке айпода название остается прежним. При нажатии на кнопку "синхронизация" ничего не происходит. Но если я переименовываю видео, то изменения показываются в айподе. Почему так?

Нет, при изменении названия на компе ничего не происходит

Айко Торосян

Скорее всего, это происходит из-за синхронизации. Т. е на компьютере старое название, оно же и остаётся старым на айподе. Попробуй чтоли переименовать песню в медиатеке компьютера?