Елена Гандаева

Помогите разобраться )

У меня iphone 4. Несколько лет, не пользовалась им. Прошивка ; IOS 4.3.
Можно ли обновить версию до 6?? Ибо не хочу 7 ( многие говорят что 7 -тормозит) .
А если даже и 7,то расскажите + и - этой версии 🙂

Людмила Симакова

Для этого нужно найти в сети шестую версию прошивки, скачать её на комп и потом установить из указанного места. Если будешь ставить сразу из тунца или по воздуху , как указано в комменте выше, то встанет версия 7.0.4, которая сильно тормозит четвёрку.

Пашка Борисов

Можно. В настройках обнова ПО. и все.