Олеся

Помогите разобраться какой телефон лучше)

Всем привет! Я хотела бы узнать, какой телефон лучше. Htc One X или же Samsung Galaxy S III.
Решила просто прикупить себе телефончик. Все знакомые советуют по разному. И я в итоге совсем запуталась х) В телефонах разбираюсь не очень. Поэтому ответьте пожалуйста с пояснениями почему хтс лучше самсунга или наоборот)

Дополню на счет айфона: Мне не очень нравится тот факт, что блютус твой увидит только айфон другой ._.

Си Сишка

самсунг надежнее.

Светлана Смирнова

Если ты собралась брать самсунг то не бери его так как не стоит переплачивать за копию apple бери тогда уж iPhone 4S,а лучше будет подождать iPhone 5

Геннадий Полковников

если из этих телефонов выбор сложный, т. к. различия практически очень мало, все упирается - нравится ли вам больше дизайн samsung или htc, что более приятно вам по эстетике.

Мне лично больше нравится htc one x, прикольный дизайн, не замыленный. а у Гэлекси - как раз слишком простой, если не сказать немного убогий дизайн в последнем линейки. (думают что скос на уникальность дизайна айфонов - может дать преимущество им в продвижении модели) .

Еще пожалуй один плюс в пользу htc - это более качественный звук от beats audio, гэлекси тут просто не дотягивает.

В общем по совокупности всего, я бы больше склонился к htc. по остальным техническим характеристкам телефоны - мало отличаются.

Екатерина

Samsung Galaxy S III.