Натали Фёфoрова

Помогите разобраться с гарантией на телефон.

А точнее вот с чем: при покупке телефона сказали, что его можно вернуться течении 2х недель, если он будет в хорошем состоянии и если сохранить от него все защитные пленки. От сюда вопрос: сохранить на нем или всё-таки их можно снять? Сразу не получилось спросить, а теперь нет возможности в ближайшее время узнать в магазине, а снять жуть как хочется, тк с экрана пленка уже начала отклеиваться.

Александр Савинов

Раз начала отклеиваться - значит ты его задрочил и обмену он не подлежит...

Дмитрий Глущенко

По закону, если телефон сенсорный, то возврату и обмену он не подлежит, т. к. это технически сложный товар.

Ан
Андрей

если вы совершали звонки продолжительностью 5 минут и отправили 3 смс сообщения - телефон уже не будет подлежать возврату. Даже сброс настроек не скроет этого от тех ребят, которые занимаются сервисом

14 дней дается на то, к примеру: Вы купили кому-то на подарок, но человеку данный телефон не понравился.

Андрей Калинин

Лучше не надо, мало ли.. .