И*
Ирина *****

помогите разобраться с гарантиями

dvd марки vr покупали первый оно запахло горелым из входа куда вставляется зарядка, дали другое такой же марки на замену, работал нормально после 5-6 зарядки стал опять греться и пахнуть, и теперь греется и проводок который подсоединяется для зарядки в самом входе, как быть что делать, помогите пожайлуста. dvd марки vr покупали первый оно запахло горелым из входа куда вставляется зарядка, дали другое такой же марки на замену, работал нормально после 5-6 зарядки стал опять греться и пахнуть, и теперь греется и проводок который подсоединяется для зарядки в самом входе, как быть что делать, помогите пожайлуста. dvd марки vr покупали первый оно запахло горелым из входа куда вставляется зарядка, дали другое такой же марки на замену, работал нормально после 5-6 зарядки стал опять греться и пахнуть, и теперь греется и проводок который подсоединяется для зарядки в самом входе, как быть что делать, помогите пожайлуста. dvd марки vr покупали первый оно запахло горелым из входа куда вставляется зарядка, дали другое такой же марки на замену, работал нормально после 5-6 зарядки стал опять греться и пахнуть, и теперь греется и проводок который подсоединяется для зарядки в самом входе, как быть что делать, помогите пожайлуста

Алишер Шомурадов

У вас на мозги гарантия есть? Самое время обратиться в сервис!

Леонид Беляев

А что разбираться. есть гарантия волоките в сервис.... я китайца шесть раз отвозил пока гарантия не кончилась, потом выкинул...

Павел Чеберяк

сдайте и заберите деньги