Иван Мармулов

Гарантия к флэш карте. Помогите разобраться

Флэшкарту купил месяц назад, сегодня она перестала коректно работать. Она видится но файлы на нее не запишешь и не удалишь. Форматирование не может пройти. Могу ли я сдать ее по гарантии и есть ли шансы что они возьмут ее? ? Ведь гарантия 6месяцев и сломалась она не по моей вене

Де
Денис

нет мех. повреждений (сколы, вмятины) . тогда неси и не парься. только ждать придется долго если магзин вредный.