Юр
Юрий

Проблема с флэш-картой

При подключении флэшки индикатор горит, в диспетчере устройств она видна, НО в меню "мой компьютер" ее не видно. Обновление драйверов не помогло. Флэшка перестала быть видимой после того, как на ней был случайно стерт файл "autorun.exe"

Геннадий Абрамов

Лучше обратись к специалисту.

Если нет:
1. Лечишься от вирей
2. Управление компьютером. Управление дисками. Видишь свою флешку и форматируешь

более подробно описать сложно, не видя самой флешки

Ростислав Галкин

Подключи к другому компьютеру или сделай рестарт. Буква должна же быть у флэш карты. Если все равно не видит, зайди в Биос и отключи порт USB2

Андрей Овчинников

там и не должно быть этого авторана.