Тамик Валиев

помогите разобраться с телефоном пожалуйста..

самсунг галакси s2 ..при совершении вызова загорается красным лампочка, которая находится рядом с передней камерой.. это нормально?

Юлия Лапшина

Вероятно, на Ваш номер телефона была подключена рекламная рассылка или подписка на новости. Для отключения этих услуг необходимо обратиться к Вашему сотовому оператору, и уточнить, каким образом отключаются подписки. Также уведомления могут быть вызвано сторонним программным обеспечением или неисправной сим-картой.