Кылычбек Исмаилов

Помогите разобраться с ценой!

Я хочу купить телефон Samsung I9100 Galaxy S II 16Gb, на сайте магазина связной он стоит 15000руб. Эта цена меня вполне устраивает. Неделю назад я заходила в этот магазин и увидела эту же цену. Но сегодня я зашла и увидела 17990 в чём прикол? Я нечего не понимаю. Цены на другие телефоны не изменились, не на один. Память у меня хорошая. Так в чём же дело?

Юля Хан

Остаток на складе или маркетинговая политика магазина.
Они имеют право менять их.

Сергей Будкин

маркетинг однако

Настенька

Магазин имеет право менять цены (курс, демпинг, повышение цены на таможке, новые прайсы и т. д) . Ответ продавца может быть только один: "Нужно было покупать когда его цена была 15 000". Либо ждите пока станет дешевле.