Николай

Кто разбирается в айфонах?? очень нужна помощь - помогите

Что делать? Купили iphone 3gs новый. начали с того, что подсоединили его к компьютеру, чтобы активировать. но новая версия айтюнса его не находит. Да нет толку от того, что к зарядному устройству подсоединили - все равно не включается. Что делать, прошу помощи??

Макс

Если телефон включенный не находит айтюнс но комп видит оборудование-в руках КИТ за 300р. У оригинала же может быть сломан разьем просто

Tamirlan T

ну можно еще попробовать альтернативную вот эту программу, загрузи iTools пока с айтюс разбираешься,