Настена Сенина

Нужна помощь с айфоном (

У меня телефон iphone 3gs.Сегодня у меня отломалась кнопка вкл/выкл (блокировка). Что мне нужно купить (желательно подешевле) для этого. Может какая-нибудь панель?

Лона

ха-ха-ха желательно выбросить его и купить новый телефон.

Юлия

Несите в сервис, самому наврятли что-то можно сделать.

Ла
Лана

Купить новую кнопку и поменять. Правда если руки не совсем прямые, лучше в мастерскую.

Амина Самадова

Лучше отнеси в сервис и попроси оценить масштаб ремонта при тебе. Возможно прийдется менять корпус (если кнопка цела на шлейфе) Собственными силами ремонтировать не советую, выйдет дороже!