Tatyana M

нужна помощь с айфоном..

случайно протолкнула симку в гнездо, её ещё видно, но достать не получается. . помогите, чем можно достать?

Дмитрий

Стукнуть ребром корпуса по ладони как следует, чтобы из гнезда выскочила.

Sanya

если симку не жалко то щипцами если еще нужна то попросить рядом человека с прямыми руками открутить несколько болтов вытащить симку и прикрутить все обратно в интернете инструкций полно