♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Что вас выручает — Выберите маяк?🤔

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Картинки. Как обычно третий маяк маякнул. 🙄

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дома и стены помогают — это про Вас. Если порядок в Вашем доме и всё замечательно и прекрасно у Ваших близких — Вы вполне энергичны и оптимистичны. Даже если близких нет, но есть Ваш личный родной дом. Именно эта энергия — энергия дома — Вас всегда выручит. Поможет, успокоит, подбодрит.

Master Roma Mamedov

Я всегда любил классику,поэтому выбираю 1

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как ни странно, но Вам в помощь критические ситуации. Цейтнот. Именно в такие периоды, моменты Вы становитесь энергичны и решительны. Если позволите так выразиться — они Вас активируют.

Master Roma Mamedov

Пусть будет так

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 вот.. выбрал НАШ.. МАНТУК)))))

De
Denis

Доброе утро, красавица. Маяк №3... 😊

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дома и стены помогают — это про Вас. Если порядок в Вашем доме и всё замечательно и прекрасно у Ваших близких — Вы вполне энергичны и оптимистичны. Даже если близких нет, но есть Ваш личный родной дом. Именно эта энергия — энергия дома — Вас всегда выручит. Поможет, успокоит, подбодрит.

De
Denis

Благодарю. 😊🤗😘💋

Иван Петров

Мне нравится 4

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы всегда найдете блестящий выход из самой безвыходной ситуации. Несомненно активируетесь и самовосстановитесь. Если дать Вам немного спокойного времени, когда Вас никто не раздражает и не загружает проблемами. Вас выручает предельно спокойная атмосфера.

Иван Петров

Ну вот хоть где то я молодец

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну наверно

Иван Петров

А ещё гороскоп почитать так вообще идеал

Влад Паладин

Четвёртый 😀

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы всегда найдете блестящий выход из самой безвыходной ситуации. Несомненно активируетесь и самовосстановитесь. Если дать Вам немного спокойного времени, когда Вас никто не раздражает и не загружает проблемами. Вас выручает предельно спокойная атмосфера.

Влад Паладин

Точно 😀

Pups

4😏

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы всегда найдете блестящий выход из самой безвыходной ситуации. Несомненно активируетесь и самовосстановитесь. Если дать Вам немного спокойного времени, когда Вас никто не раздражает и не загружает проблемами. Вас выручает предельно спокойная атмосфера.

Pups

Благодарю 😌

Эл
Элис

4)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы всегда найдете блестящий выход из самой безвыходной ситуации. Несомненно активируетесь и самовосстановитесь. Если дать Вам немного спокойного времени, когда Вас никто не раздражает и не загружает проблемами. Вас выручает предельно спокойная атмосфера.

Эл
Элис

Спасибо Аника)

Ро
Ромашка🌼

Ро
Ромашка🌼

Неверующая Фома😀

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы всегда найдете блестящий выход из самой безвыходной ситуации. Несомненно активируетесь и самовосстановитесь. Если дать Вам немного спокойного времени, когда Вас никто не раздражает и не загружает проблемами. Вас выручает предельно спокойная атмосфера.

Black Wolf 🐺

мне нравится, спасибо

Ничего Личного

точно про тебя!!..прямо в точку))))

Котэ Живущий На Излучине

Мдя... и откуда что берется🤭

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У тебя из первой мысли сам сказал 🤣

Котэ Живущий На Излучине

А она откуда тогда? ))))

Влюбленный В Жизнь)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы всегда найдете блестящий выход из самой безвыходной ситуации. Несомненно активируетесь и самовосстановитесь. Если дать Вам немного спокойного времени, когда Вас никто не раздражает и не загружает проблемами. Вас выручает предельно спокойная атмосфера.

Ирина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы всегда найдете блестящий выход из самой безвыходной ситуации. Несомненно активируетесь и самовосстановитесь. Если дать Вам немного спокойного времени, когда Вас никто не раздражает и не загружает проблемами. Вас выручает предельно спокойная атмосфера.

Ирина

спасибо.похоже

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы всегда найдете блестящий выход из самой безвыходной ситуации. Несомненно активируетесь и самовосстановитесь. Если дать Вам немного спокойного времени, когда Вас никто не раздражает и не загружает проблемами. Вас выручает предельно спокойная атмосфера.

Александр Грызлов

Спасибо

П🅰️шк🅰️©️🚭

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дома и стены помогают — это про Вас. Если порядок в Вашем доме и всё замечательно и прекрасно у Ваших близких — Вы вполне энергичны и оптимистичны. Даже если близких нет, но есть Ваш личный родной дом. Именно эта энергия — энергия дома — Вас всегда выручит. Поможет, успокоит, подбодрит.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это так)

Табуретыч

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы всегда найдете блестящий выход из самой безвыходной ситуации. Несомненно активируетесь и самовосстановитесь. Если дать Вам немного спокойного времени, когда Вас никто не раздражает и не загружает проблемами. Вас выручает предельно спокойная атмосфера.

Табуретыч

Спасибо, всё так и есть. 🙂

Ирэн Понарошку

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы всегда найдете блестящий выход из самой безвыходной ситуации. Несомненно активируетесь и самовосстановитесь. Если дать Вам немного спокойного времени, когда Вас никто не раздражает и не загружает проблемами. Вас выручает предельно спокойная атмосфера.

Ирэн Понарошку

Покой покой....его как раз и не хватает. Ты как всегда права 🤗

Михаил

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дома и стены помогают — это про Вас. Если порядок в Вашем доме и всё замечательно и прекрасно у Ваших близких — Вы вполне энергичны и оптимистичны. Даже если близких нет, но есть Ваш личный родной дом. Именно эта энергия — энергия дома — Вас всегда выручит. Поможет, успокоит, подбодрит.

Михаил

вроде так)

Роман

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы всегда найдете блестящий выход из самой безвыходной ситуации. Несомненно активируетесь и самовосстановитесь. Если дать Вам немного спокойного времени, когда Вас никто не раздражает и не загружает проблемами. Вас выручает предельно спокойная атмосфера.

Роман

О! Это точно.

Елена🇷🇺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дома и стены помогают — это про Вас. Если порядок в Вашем доме и всё замечательно и прекрасно у Ваших близких — Вы вполне энергичны и оптимистичны. Даже если близких нет, но есть Ваш личный родной дом. Именно эта энергия — энергия дома — Вас всегда выручит. Поможет, успокоит, подбодрит.

Елена🇷🇺

Совершенно верно.Спасибо Аника.🙂🌸

Аламути

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы всегда найдете блестящий выход из самой безвыходной ситуации. Несомненно активируетесь и самовосстановитесь. Если дать Вам немного спокойного времени, когда Вас никто не раздражает и не загружает проблемами. Вас выручает предельно спокойная атмосфера.

Аламути

👍😁