Вовчик Хакер

предложите игры про еду,бизнес,кафе,людей.Чтоб можно было копить деньги потом заходить в магазин и покупать обнову.

Вера Корнилова

Resonance of Fate

Там целую кучу разных шмоток можно на персонажей одеть, покрутить их, рассмотреть с разных сторон. Заценить, как будет смотреться в разных позах и при разных движениях.
Настоящая виртуальная примерочная. Только эта игра не для средних умов.
:lol: