Светлана Калёнова

дочери 16 лет миллиция предложила ей работать на них! Заходить в магазины, кафе покупать алкоголь и сигареты! что делать?

Милонега Силицкая

а чё? тебе ж на пропой.
и ей на опохмел.
пусть работает)))

Александр Мишкин

Дочка то не против? если нет, не вижу проблемы, пусть поможет нашей полиции

Татьяна Зельманова

заставить не имеют права, значит у них есть на неё компромат

Никки Занудович

Воровка на доверии?
нии-и-нада, привычку нехорошую преобретёт

Людмила Тронина

Если бы моей дочери такое предложили, то я бы просто ее увезла из города. Я такого боюсь.

Елена

она несовершеннолетняя,,,, все только с вашего согласия,,,, что делать? писать жалобу на милицию, а если вы за,,, то молчите

Дарья Лоскутова

..не пущать ребёнка..

Кирилл Митрохин

пусть работает но в тайне строгой от друзей

Максим Лямин

Вы сами должны решить эту проблему. Прохожему не предлагают. У них есть, компромат? Обратитесь
к начальнику или в прокуратуру с заявлением.