Константин Харитонов

можно ли работать курьером в 16 лет?

Александр Грачёв

Пиццу на велосипеде развозить мона)

)

Aslan

Да.

Лена

Все биржи трудоустройства включили работу курьера в перечень рекомендуемых для школьников профессий, еще доплачивать будут 1 тыс. , обратись туда.

Фарход Садыков

Конечно можно, но не нужно! Ты лучши образование получи, потом устройся на отличную работу, ну если курьером работать ты получается подробатываеш? Конечно можно! Но не до 18,я тебе советую потом покинуть курьера и идти учится, потом тебе и подробатовать нее надо будет!

Роберт Роберто

канешна можно а лучше в онлайн пореве малотних снимасяв 100раз больше заработаешгы гы гы ыгыгыыггыыг!!!! 111