Ел
Елдос

хочу работать, 16 лет

хочу найти работу, с гибким графиком. мне 16 лет. и либо меня обманывают, либо просто не берут. аккуратная, общительная, трудолюбивая. что делать? где искать работу?
деньги нужны, работать хочу, не могу найти ничего)))

город Москва

учусь хорошо, есть небольшие финансовые трудности в семье!!

Мария Баркова

иди клей обьявления, или бланки на улице раздавай

Кристина Глинова

уборщицы всегда нужны.

Ол
Ольга

В 16 лет учиться надо, а не работать!

Алёна Базаргулова

если с русским языком в школе проблем нет, то можешь писать интересные статьи, переписывать уже готовые статьи на свой лад (в школе мы все так делали, когда перекатывали чужое сочинение, поэтому я уверен с этими заданиями ты справишься) , количество заработанных денег зависит только от тебя, сколько заданий в день осилишь, по стольким тебе и заплатят, регистрируйся по ссылке