Антон Шадрин

В 16 лет хочу работать в косметической компании.... продолжение внутри

(я хочу работать не для заработка! ! а ради самостоятельности!! ) какая косметич. компания надежнее? какие плюсы и минусы? сложно ли работать там (представителем) ? если вы сами там работали (работаете) ответьте пож. очень интересно выслушать мнение опытных людей

Лена Федулова

Все одинаковые в принципе. Будешь целыми днями приставать к людям у метро с текстом "ну купите у меня хоть что-нибудь, ну пожааалуйста".

Алексей Звирюк

Надо иметь образование, чтобы вас приняли хоты бы клерком.