Наталья

Хочу работать. Но мне 16 и я беременна.

Мне 16 лет, я беременна, живу с любимым человеком и его мамой и сестрой. Во время моего переезда, мама мужа взяла кредит (на первое время что бы хватило денег) . Муж устроился на работу, однако платят ему не как в договоре и практически вся его зарплата и его мам, идёт на погашения кредита + у нас на даче идёт стройка, естественно деньги и туда идут.
Я устраивалась на работу, когда не было видно животика, теперь я на 5 месяце и он у меня заметен. Я искала в интернете работу, нашла "оператор по набору текста", так как печатаю я быстро, то эта работа для меня сама подходящая, в итоге устроилась на фирму, меня попросили оплатить и текст который я буду перепечатывать моментально придёт, в итоге я опплатила и никакой текст до сих пор не пришёл, грубо говоря меня <<кинули>>....
Так же я плету ахурныые косы, всем друзьям очень нравитстся, одна подруга помогла, сказала сделать папку в которой будут мои работы, я всё сделала цены написала, она отнесла в парикмахерскую, за весь месяц только один клиент был.
Кто что посоветует?

ДА
Дима Архипов

Попробуй книги писать, у тебя получится - целый роман накатала

Ник Клим

ты только в инете не ведись на те сайты, где просят вложить деньги. Потом от них ничего не дождешься. Еще есть сайты, где можно писать статьи и получать за это деньги. Так как ты быстро набираешь тексты, то тебе это может быть подойдет. Удачи!