Дм
Дмитрий

Ищю работу удаленно могу работать над текстами только без вложений очень хочу работать мне 16 лет

Ольга Гараева

Ответила в личку

Лерочка

Лично я работаю наборщиком текстов на дому, получаю в зависимости от напечатанных мною текстов. Как сама работа, так и оплата совершается через интернет. Вот ссылка по которой можно зарегистрироваться и работать http://www.etxt.ru/?r=stasyia. Если возникнут вопросы пишите в личку.

Александр Сизонец

Заработать в интернете можно, если уметь делать что-то самому. Как
вариант научиться делать сайты и получать с них доход. Подробнее:
хттп: //ммпромо. ру/?доход или хттп: //монеймастер. ру/фрее/доход (набрать на
английском) Про партнерские программы во второй ссылке