Cтуденты Оэф, Фф

Кто знает где можно найти удаленную работу по набору текста без дополнительных вложений?

Юлия Тихонова

дать объявления в газету и на сайты. уйдет правда какое то время на наработку клиентов

Инна

А может быть хотите поработать НА ДОМУ в интернете. Без продаж, без беготни с каталогами... 2 часа в день или в неделю - это Ваше право решать.. .Полная информация на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Энгельман

По набору текста только лохотрон найдете.
Пробуйте силы в копирайте и рерайтинге.