Эдуард Евстигнеев

Возможно ли в реальности найти удаленную работу по набору текста?

Елена Тарасова

В принципе возможно, но я когда вбивал в Гугл фразу "набор текстов на дому (город проживания) вакансии", то там перекидывали в вакансии, где есть номер телефона, и при попытке позвонить по нему, просят позвонить на платный номер телефона, который начинается на 070 или на 090, а звонки на такие номера стоят примерно 60 украинских гривен за минуту.
Но знайте, что если работодатель просит за трудоустройство заплатить, ни в коем случае не делайте этого. Вы распрощаетесь со своими деньгами, а в ответ не получите ничего. Щас легко можно наткнуться на вымогателя, скрывающихся в маске добросовестных работодателей.

Al
Alex

Нет.