Галина Плёнсак

Где можно работать после 16:00?

То есть, чтобы совмещать с учебой. Желательно в Волгограде, но я думаю это будет реально и для других городов.

Мария Черных

Работа в студенческих отрядах. Кстати, туда берут даже после 40. Кому нужна подработка - пожалуйста.
Вообще - таких организаций много, но там, где я работаю, встречаются ребята в красных футболках.
У них на них написан сайт www.msto.ru
Ищите в списке свой город и пробуйте. Кстати, оплата там почасовая. На мой взгляд, маловатая, но для подработки сойдёт.

Oxana Vergadoro

Ночным диспетчером (на телефоне) в аварийной службе. В управляющей\подрядной организации.