Ioan Vasiliyev

Когда человек выше своих современников, когда он – воплощение прогресса, ему приходится иметь дело не с критикой, а с ненавистью.

Ответы
Александра Сергиенко

О,это мы проходили еще в школе--когда ты умом опережал некоторых и тебя старались унизить лишь только потому,что ты знаешь больше,а прав имеешь меньше!!!Но,за поставленную оценку "4" при написании сочинения выпускного--все-таки удалось реализовать и свой ум и право на защиту --написала "бумажечку"в РОНО,что слово"мировоззрение" пишется так как написала,а не так как его исправили!!!Я победила!!!А на их ненависть тогда было плевать---была молода ,здорова,полна энергии и сил и передо мной как на ладони лежал новый и неизведанный мною мир!!!

}{Уй Меня Забанят

срубы из костромы цены фото - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_ceny_foto
срубы из костромы под ключ - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_pod_kljuch
срубы из костромы недорого - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_nedorogo
срубы бани из костромы - http://vk.com/sruby_bani_iz_kostromy
срубы из костромы проекты - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_proekty
срубы домов из костромы - http://vk.com/sruby_domov_iz_kostromy

Ioan Vasiliyev

шли

}{Уй Меня Забанят

http://brushaus.ru/doma-iz-profilirovannogo-brusa/

Римма Едрилова

Это вопрос или утверждение? Если человек более прогрессивен, чем его современники, при жизни он, обычно, " белая ворона", только по прошествии многих лет , его взгляды на жизнь начинают понимать многие, не все, современники другой жизни....

Ioan Vasiliyev

пример- лишние люди...

Сергей Ветошников

Счастье - это когда тебя понимают. Когда не понимают - несчастье. Но лично твое. Пример - Никола Тесла. Половина считает его великим, половина мошеником.

Александра Александровская

не обязательно) иногда воплощение прогресса-это воплощение блаженства, а на Руси блаженных уважали...

Ioan Vasiliyev

типа ты поняла смысл?

Александра Александровская

типа, как поняла, так и ответила.Вопрос, понял ли ты ответ)

Ioan Vasiliyev

пропуси

**
******* *******

на все новое всегда найдется тот кто будет сопротивляться новизне...сказал бы проще без пилосопии...

Линара Азисова

зависть, и это обычное явление))) " я слышал о Вас столько гадостей, значит-Вы-прекрасный человек)))

Ioan Vasiliyev

иными словами .скажи, кто тебя хвалит, скажу кто ты)), если грязь...то ты плохой, если добряк- ты хороший

Линара Азисова

да-да))

Татата

чушь, если человек носится со своей значимостью,что он воплощение прогресса-тогда его не любят

Ioan Vasiliyev

например, еврей-умный

Татата

евреи не носятся со своей значимостью,живут тихой сапой

Даша Кай

Ненависть это сильне чувство, на него спасобны не многие. Неприязнь, боязнь, зависть это да.

Ioan Vasiliyev

твое перечисленное в одном слове..я написал

Кайрат Бисенов

У нас говорят, что он ненормальный. Хотя это противоположено он выше, он на другом уровне.

Ioan Vasiliyev

браво

Кайрат Бисенов

пальщен..

Ioan Vasiliyev

гусеница доказала, что и ползучие...могут летать

Кайрат Бисенов

о да

Nikolay Ignatov

Так выпьем за то чтобы, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывася от коллектива

Nikolay Ignatov

А не испытывал ли он личную неприязнь к потерпевшему?

Ioan Vasiliyev

)))Главное правило реальности не запутаться в своих иллюзиях.

Nikolay Ignatov

правильно, реальностей то много, можно и перепутать. И воооббщще всё в этом мире относительно

Ioan Vasiliyev

В автобусе девушка показывает мужчине на ширинку:-Мужчина, магазин закройте.-Что директора видно?-Ну, насчет директора не знаю, а пьяный грузчик на мешках лежит...))

Nikolay Ignatov

А другая женщина-другому мжчине в другом перепоненном автобусе и говорит: - Вы скоро мрёте, - Откуда вы знаете? - Я чувствую ваш конец

Татьяна Гуща

если этот человек умён, то он не будет демонстрировать свои преимущества и кичиться ими

Ioan Vasiliyev

задумалась..значит развиваешься, поощряю

Татьяна Симонова

неа, скорее с непониманием и отверженностью, чужую высоту может увидеть, кто сам высок...

Valentina Soldatova

Почему? Не все относятся предвзято к прогрессирующему человеку.Я радуюсь вместе с ним

Надиша Камбарова

Наверное, это ненависть, порожденная завистью. Но это делает таких людей сильнее

Ioan Vasiliyev

Школьница приходит домой из школы.- Мама, ты знаешь, у нас сегодня в классе был гинеколог и всехобследовал. Так вот, оказалось, что во всем классе только одна девочка.- Хм, надеюсь, это была ты?- Да нет, наша учительница!

Анатолий Радченко

Но все равно он должен нести любовь и мудрость в мир. Они Разрушат любое Зло

Наталья Сазоненко

С ненавистью дело не надо иметь, на нее лучше просто не обращать внимания)))

Татьяна Лисовцева

Люди просто завидуют не обращайте внимания идите к поставленной цели .

Ioan Vasiliyev

Женщина с маленьким ребенком садится с передней площадки в автобус.Шофер, глядя на ребенка, говорит:- Ни хрена себе! Первый раз такое чучело вижу.Женщина, вся кипя, проходит в салон, садится и приговаривает:- Ну, хам. Сволочь просто.Сосед ее спрашивает:- А что случилось?- Да водитель нахамил.- А вы пойдите и запишите его фамилию. А я пока вашу обезьянку подержу.

Денис Потапчик

все равны нет выше или ниже одинаково рождены одним воздухом дышим

Aleksandr Sobol

Это что ж за прогресс такой, к соседям без спросу на танках ездить?