Вячеслав Мицуков

Согласились бы вы, чтобы ваше желание исполнилось, с тем условием, что это желание у вашего врага исполнится тоже , но в двойне ?

Ответы
Валентина Гросарчук

У меня нет врагов, есть те, которым я не нравлюсь, но я же не вещь ширпотреба, чтобы всем нравиться. По мне - пусть исполняются всё желаемое у всех, ещё лучше, если вдвойне...

Татьяна Куташева

Это замечательно когда нет врагов

Елена

Чтобы Вам такого пожелать, чтобы потом не завидовать? 😀😀😀я бы согласилась! Пусть и у них все будет хорошо, может добрее станут...

Вячеслав Мицуков

Ага, вот я бы пожелал себе с красивой молодухой СЕКСА до полусмерти ! ...И всё , моего врага больше нет ! Сдох он !

Анастасия Зубарева

Вячеслав, я не завистливая. Мне важно, что исполнится мое желание. А за врага надо молиться.

Elena Kulikova

Если мой враг мужчина, то я себе прошу сиськи 6 размера и чтоб ему было в два раза круче!

Вячеслав Мицуков

Бывает.......

Elena Kulikova

Вот она что любовь то с людьми делает!!!!!!!!!!!Я наверно очень долго проживу.

Вячеслав Мицуков

Крепкого здоровья между ног !

Elena Kulikova

Прекрасное пожелание, и вам не хворать , а только пользоваться дарами Венеры.

Вячеслав Мицуков

....старюсь по возможности ! Спасибо .

Алевтина Ясько

Да пусть хоть втройне исполнится.У меня ведь исполнилось.Только смотря какое желание.

Вячеслав Мицуков

Ну да....вот к примеру я себе бы пожелал бы секса до полусмерти с молодой партнершей.....и все, моего врага больше нет !!!!!!!

Алевтина Ясько

Ну замахнулись!

Вячеслав Мицуков

А то........

Алевтина Ясько

Молодцом!Хорошо живете.

Любовь Печенева

Какое мне дело до врагов?Их в моём воображении не существует.Пусть живут как хотят

Ирина Чарикова

Был такой рассказ американского писателя. Суть - и так тоже можно отомстить врагу.

Вячеслав Мицуков

Вы умная женщина.....я именно об этом !

Ирина Чарикова

Благодарю Вас. Я помню, как хохотала. Как-то не ожидала такого ионичного юмора.

Вячеслав Мицуков

Я тоже....Это же гениально - пожелать себе секса до полусмерти.....и все - твоего врага больше нет.

Ирина Чарикова

Благодарю Вас.

Вячеслав Мицуков

Вам спасибо ,что знаете очем я говорю вэтом вопросе ,а то многие не понимают правильно....удачи вам.

Jelizaveta Rakova

А у меня нет врагов и я не против если моё желание исполнится ещё у кого то.

Галина Зацепилова

Ой, никогда не буду ничего делать врагу!!!да и нет врагов. . Смысл какой ???

Volika Paraska

Мне все равно..на аоагов своих (ЕСЛИ ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ)не обращаю внимание

Ta
Tatiana

высшая степень милосердия, знать, что у твоего врага лучше чем у тебя!

Марина

да ради Бога пусть исполняется хоть в тройне ли ж бы мое исполнилось

Лига Теней

Млжно не плохо зеработать на такой теме если подумать качественно

Жа
Жанна

Да пожалуйста. Мне и одного желания такой ценой будет достаточно

Алексей Пигулевский

Ага, "Господи, забери у меня один глаз!" Это, правда. про соседа...

Вячеслав Мицуков

Ну можно и так .......,хотя секс до полусмерти с молодухой - думаю всё же лучше !!!!!!!!!

Алексей Пигулевский

Это классика... А так - может и выжить, если она выживет... Но тоже прикольно...

Лиза Иванова

Да. Какое мне дело до врагов? Главное, чтобы я хорошо жила

Л*
Лия ***

Врагов у меня нет...а теритически - да...и у друзей тоже...))

Ва
Валерий

что пожелаете,то вам потм же и вернется,лучше не желать

Ветеринар Венеролог

да и пусть..у меня врагов нет...я их забываю через час)

Волшебная На Всю Голову

да не вопрос..мир во всем Мире..и пусть будет вдвойне

Константин Сураегин

во не заметил соррии. как дела что нового...как морозы ?

Волшебная На Всю Голову

морозные) какие еще бывают?

Константин Сураегин

до скольки градусов в этом году пишут рекордные какие то ...