Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Слышали нефтяной аллигарх подарил своей "мартышке" электронную сигарету за 1 000 000 дол? Как думаете она ее насосется?

Ответы
Vitalij Shpakov

Похоже что Вы и не хотите на вершину подняться Потому что женщину Вам незнакомую называете мартышкой. Лучше попробуйте хоть кем то стать!

Елена Грачева

А вас это радует, удивляет, терзает? Наверное это их дело и к нам никакого отношения не имеет.

Калошин Сергей

если бы это была электронная сигара, то можно бы было ещё провести и другие эксперименты

Валентина Логвиненко

Олигарх очень щедр, их, богатых, - не понять. Скорее всего, "мартышка" не бросит курить.

Tallink

насосётся.....:-)))))но почему "мартышка"?????...хм.....может это нормальная девчонка....:-))))))))

M(
M@nsur (

Не не другой вопрос нужен - сколько насосал олигарх что купить такую сигарету

Константин Климов

она уже насосала, сигарета для отвода глаз,или для улучшения квалификации )))

Анна Орехова

ничего не вижу, никого не слышу, никому ни о чём не скажу --- три ОБЕзянки)

Михаил Чернавцев

он специально что бы она постоянно квалификацию поддерживала

Лариса Заева

из-за электронных сигарет ...вообще можно без зубов остаться

Doctor Bo

Она ее заложит в ломбард, а сосать она у олигарха будет ...

Надежда Большакова

За такую сумму мог бы и маааленькую скважину подарить! 😄

Сергей Москва

неслышал, ну что не сделаеш не от большого ума

Светлана Из Деревни Нагаркот

У каждого своя мечта и свой предмет зависти...

Олег Зевретович Мустафаев

Ну если олигарху предложить больше нечего...

Влад Шепелев

Ну как-то же она стала"мартышкой"олигарха 🙂

**** Ilya.

Наврятли, такие не когда не насосуться)))))

Елена Сёмочкина

нет , пускай нефть попробует с неё сосать

Константин Мирошниченко

Лучше бы она что нибудь другое пососала.

Елена Шестакова

засосется, если больше сосать нечего)))))