Гармония Россия

"Понимаете,Шура,в жизни всегда есть место подвигу!Главное,держаться от этого места подальше.".......?"Золотой теленок"

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Niherasebeblia

нет там таких слов,иначе хрен бы напечатали! но полностью согласен.потому что подвиг одного,почти всегда последствие преступления или халатности другого! 🖼

Игорь

Сегодня мы с божьей помощью впервые потрогаем за вымя гражданина Корейко. Трогать будете Вы, Шура, с Михаилом Самуэльевичем.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гармония Россия

очень люблю эту книгу И "Двенадцать стульев" тоже.

Игорь

Тоже мои любимые. А в фильме С.Юрский в Золотом теленке, а в 12 стульях Арчил Гомиашвили.

Гармония Россия

и А.Миронов. незабвенный.

Гармония Россия

спасибо,Игорь.

Игорь

🙂

Александр Мамедов

Молодцы Илья Ильф и Петров.Они и держались всегда от этого места подальше.И не опять не то сказал! Прошу прощения.Но линия этого фронта прошла через Ташкент.

Гармония Россия

ок.зачет.

Неизвестный Неизвестен

1) Не помню кто из них, Ильф или Петров умер еще до войны от туберкулеза. 2) Не забывайте, что в Ташкент были эвакуированы заводы. На них нужно было работать специалистам.

Александр Мамедов

Да,но у них ,у этих специалистов, была бронь.А не справка о невозможности служить в армии.Они и были бойцами тыла.И их наградили медалью Дело наше правое.Мы победили.Эта медаль лежит у нас в доме на почетном месте.

Неизвестный Неизвестен

У моего отца было несколько трудовых медалей. Он водил поезда к фронту.

Александр Мамедов

Хорошо.

Социальный Экспериментатор

"Понимаете,Шура,в жизни всегда есть место подвигу!Главное,держаться от этого места подальше.".......?"Золотой теленок"

Да Вы Ж Мои Сладенькие! Идите Ко Мне, Я Вам Троллинг Вкусный Дам!

"Понимаете,Шура,в жизни всегда есть место подвигу!Главное,держаться от этого места подальше.".......?"Золотой теленок"

Николай Филиппов

"Не все ли равно, о чем спрашивать, если ответа все равно не получишь, правда?" Алиса в стране чудес

Гармония Россия

Алиса наивное дитя.Нестандартный ребенок.Ответы все получаем.от жизни.

Николай Филиппов

Но тем не менее: "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

Гармония Россия

А если своими словами?

Николай Филиппов

Ну тут все сложнее. Никто не знает как поведет себя неподготовленный человек в экстремальной ситуации. Кто спрячется, кто то наоборот.. Однозначно ответить едва ли получится...

Гармония Россия

Спасибо,я согласна.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

"Понимаете, Наталья,в жизни всегда есть место подвигу!Главное,держаться от этого места подальше."

Petru Mihaila

Большие деньги ,можно только украсть . А заработать ? А заработать Шура ,можно только геморрой )))

Гармония Россия

Тоже да!

Натали

золотые слова... ибо где необходим чей-то подвиг - там просматривается чья-то безалаберность...

Гармония Россия

Логично.Или любовь к деньгам.

Натали

к материальным благам...

Натали

у вас, интересно, который час?

Саша Иванов

Большие деньги, Шура можно только украсть! -А заработать? -А заработать можно только геморрой!

Гармония Россия

Так и есть.

Николай Костров

- А может возмёте частями ? - Я б взял частями, но мне нужно сразу,.. Шура Вы мелко плаваете ...

Николай Костров

Обожаю Ильфа и Петрова, Там столько Афоризмов, Учиться можно... - Шура, дайте мне миллионера, и он сам выложит свои денежки на блюдечко с голубой каёмочкой, но они перевелись, их просто нет, Есть такой.. Оставьте Шура , Я подаю только по пятницам....

Николай Костров

... Пилите Шура Пилите .... ))))))))))))))))))

Гармония Россия

Сколько там высказываний,не сосчитать.Утром деньги,вечером стулья...много!

Николай Костров

Это Правдв ))) - Моя обожаемая фраза - Ничего, подумал Ипполит Матвеевич, выпью водочки, разойдусь... - Здесь стояла моя Ладья, У меня все ходы записаны... - Контора Пишет. ))))))))))))0

Газинур

Вот я смотрю на вас Александр Иванович.вы такой умный.все знаете и до сих пор на свободе

Газинур

Бендер к корейко

Гармония Россия

Люблю оба произведения.

Алекс Венцель

В доказательство этого прочитайте мою статью "О дураках или героях" https://www.proza.ru/2012/03/02/960

Гармония Россия

Спасибо.

Неизвестный Неизвестен

Наверное таких мест слишком много. Отдаляясь от одного приближаешься к другому.

Гармония Россия

Может быть ты и прав.

Игорь Ватник

А СКОЛЬКО НАДО БЫЛО ДЕНЕГ ШУРЕ БАЛАГАНОВУ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ ?😝

Гармония Россия

Это я помню.👍👍👍🌟😀

Игорь Ватник

А СКОЛЬКО СЛОВ БЫЛО У ЛЮДОЕДКИ ЭЛЛОЧКИ ? ХО ХО ПАРНИША !🌹

Гармония Россия

Кажется,33

Игорь Ватник

ВСЕ ВЕРНО😝 🌹 🥂

Александр Борисов

"Держите меня семеро,сейчас будет море крови!!!"🤣 "Пилите Шура,они золотые!"😉

Александр Борисов

Неужели блюдечко с голубой каёмочкой! А может Вам ещё и ключи от квартиры,где деньги лежат!?😆

Юрий Кривич

Точно. Есть такое. Приветствую цитирование сией великой классики всех времен.

Александр Святкин

Шура вор карманник, Остап Бендер мошенник, Корейка коррупционер бухгалтер.....

Александр Святкин

Так потом директора завода убил киллер и начальник цеха организовал производства лобового стекла для машин а деньги себе в карман.....

Гармония Россия

Прям,боевик .

Александр Святкин

Так реально все было пока не приехала комиссия из Минска с группой амона ...Начальник получил 15 лет тюрьмы и цех закрыли потом.....

Гармония Россия

Ужссссс...

Александр Святкин

Самое интересное что завод стекольный находиться под контролем Лукашенко.....После смерти директора гл. инженер был И.О. И говорил что ничего не знает......Киллера так и не нашли прошло уже 5 лет............

Ко
Котэ

"Большие деньги,Шура,можно только украсть,а заработать можно геморрой"...

Гармония Россия

Это из области анекдотов,но не из литературы.

Ко
Котэ

Это из фильма.

Гармония Россия

Разве?не помню этих слов.

Ко
Котэ

А они там есть.

Гармония Россия

Верю вам.

Ко
Котэ

Спасибо.Это произведение одно из самых мной любимых.

Гармония Россия

Я тоже перечитывала ранее,сейчас давно не...