Александр Ефименко

Тот кто добывал уголь в шахте меня поймёт. Мы часто наблюдаем как уголь, политый потом, а иногда и кровью, при добыче и транспортировке валяется на проезжих дорогах или остатки его закатываются в грязь. Так относиться к энергоносителю, особенно на Донбассе, не подобает современному человеку. Жидких и газообразных углеводородов осталось на планете до середины этого столетия. Если не будет внедрён новый технологический подход к получению энергии, то землянам придётся опять вернуться к углю. Запасо

Ответы
Оксана Габрова

Мне кажется, на донбасе не только в углем плохо обращаются, но и с людьми. А что касается запасов.. у вас наверно не совсем верные данные

Елена Умрихина

до второго пришествия Христа хватит на земле всех полезных ископаемых я в это верю.

Alexandra Levina

Что имеем не храним, потерявши - плачем. Это верно во всех отношениях.

Светлана Шурманова

а там ли вы делитесь мыслями?... вам бы в другую аудиторию.

Надежда Кичигина

Много чего у нас валяется ....и люди тоже

Елена Овсяник

Это все очень грустно, а что делать?

Михаил Сырбу

жизнь сама всё потавит по местам