Bakitbek Amrakulov

Какой планшет выбрать, и стоит ли их вообще рассматривать с целью покупки?

Кто-нибудь брал себе китайский планшет samsung galaxy tab 10.1 или note 10,1? В чем подвох, кроме заявленной памяти в 64 гб и отсутствием драйверов на них?

Alexey

Note10.1
32GB

Сергей Ершов

ноунейм кетай это как правило гамно - ежели перед подружками похвастать токо ...
ежели брать КИТАЙ - то ихних брендов с гаранией - которые получше даже йаПедов всяких - типа Xiaomi MiPad 64GB или тайваньский ASUS Fonepad 7