Светлана Абдуллаева

Помогите выбрать планшет не из>>

Помогите выбрать планшет не из дорогих, чисто попользаваться и не с фирминой маркой. Такие модели пример как Flytouch / SuperPAD 3 Момо8 iCOO D50 Allwiner.И скажите пожалуйста, те кто разбирается в планшетах, стоит ли покупать с рук у кого-то? или все же в спец-магазинах? просто мне очень важно какая батарея может быть, я примерно знаю 4000 ма/ч это на работу где-то 7 часов, а у моего знакомого батарея 4000 мач но держит только часа 3.Что посоветуете? Или если покупать планшет то из дорогих?

Дмитрий Бурабаев

Возьми explay informer 704 у самого такой, просто чудо планшет и стоит не дорого)))