На
Надежда

помогите выбрать планшет бюджет 4000р. вот и всё

чтоб в инете лазить без особых проблем, фоточки там смотреть видео...

Светлана Петренко

бери texet можно за 4 тысчячи норм купить

Дмитрий Алябьев

За такие деньги можно купить только недопланшет.

Юля Климова

Выбирай здесьhttp://www.pandawill.com/

Ольга Фролова

за 5500 взял себе Prestigio 8 дюймов 🙂 радости нет предела 🙂
Процессор 1,5 Ггц, экран емкостный, оператива 1 гб DDR3, и памяти 8 гб + флэшку на 16 взял.
Одно огорчает - нет 3g

Василий

Если без три-джи модуля (мобильный интернет через симку) , то их полно. Удобный поиск по параметрам на яндекс. маркете. Ссылку, к сожалению, добавить не могу.