Полина

Нужно выбрать планшет при бюджете в 15-18 т р

В настоящий момент выбор сводится к 3 маркам Самсунг асус и эйсер как считаете что лучше! Аргументируйте!

Юлия Соболева

Samsung Galaxy Tab 2 "10 (P5110) 16Gb + micro cd 16 Gb - уложился в 15 тыс. + чехол к нему, выбор делал так, довольно емкий аккумулятор, хороший четкий экран, довольно мощная начинка, 3G не пользуюсь, поэтому уже сэкономил около 5 тыс. Пользуюсь несколько месяцев, сбоев и глюков не наблюдал! Будут вопросы, пиши в личку! Удачи!

Елена Перова

Сводится - бери.
Аргумент - мне пофиг. Покупать дорогой планшет не имеет смысла