V@
Vassilissa @

Планшет в подарок. Что выбрать?

Мать захотела планшет.. . Решил купить что-то не дорогое "на первое время", поскольку с подобной техникой у нее опыта работы практически нет, а для скайпа и легкого серфинга думаю подойдет и бюджетный вариант.. . Итак, требования:
1. "Экран побольше"
2. Веб-камера, на фронтальной стороне ~2 мега пикселя.
3. Тихий в работе (ну чтоб не рычал как пылесос и желательно чтоб не грелся).. .
По деньгам.. . Рассчитываю на 1тыс. грн. (~120$). Какие будут предложения? !

Диана Базанова

8" Планшет Ritmix RMD-840 где то за эту цену может чуть дороже зато в комплекте неплохой чехол

Ки
Кирилл

планшет чтоб не грелся?) ) если есть магазин типо днс и там они обычно планшеты на общий доступ разлаживают, так потрогай каждый)))