Алексей Скоробогатов

Вопрос по покупке планшета

Собрался покупать планшет так как в них не разбираюсь решил создать вопрос
Стоит ли покупать китайские планшеты например я присмотрел GoClever TAB R106, или же лучше купить за туже цену брендовый но хужий?

И посоветуйте хороший планшет до 280 доларов

Он мне для фильмов, и игр каких-то мне очень долго ехать домой и попался планшет не дорогой и удобный

Андрей

а ты хорошо подумла нафига он тебе

Ольга Орлова

лучге брендовый но хуже китайские воще ...

Андрей Овчинников

китайские порой даже лучше но дешевле брендовых. я бы китайский купил. тебе тоже советую. можно неплохой взять

Вера Политаева

Зачем тебя это хрень компьютера мало? лутше полезное купи для себя.

Елена Поспехова

Китайские не советую! С ними проблем наберешь, кошмар. ЛУчше брендовые но дешевые, например какой нибудь texet

Денис Клюев

в принципе брендовый лучше будет, по части надежности и гарантии, чем тот же китайский аналог. Просто у китайца риск его смерти более велик. Но в принципе если найдешь китайский планшетник с заводской, а не кустарной сборки, то можно и попробовать взять! Удачи в выборе!

(P.S. Если надумаешь - потом отпишись, как он у тебя!)

Михаил Орлофф

Бери Asus Google Nexus 7 16GB, как раз где то 280 долларов, не пожалеешь
http://www.youtube.com/watch?v=ike2DJiEJFs
Не хватит денег, бери на 8 Gb