С*
Сергей ********

Вопрос о покупке ПК.

Вот железо:
проц: AMD Phenom II x4 955, кулер: cooler master hyper tx3 evo
мать: AsRock M3N78D (nForce 720D)
Оперативочка: 4Gb PC-10660 DDR3 - 1333 Samsung

Дисклаймер: Хочу слепить конфетку из фекалиев, т. е максимум производительности за минимум денег.
Помогите подобрать бюджетную игровую видюху под эти потроха, желательно ATI. Ну и вообще какие нибудь рекомендации, может стоит что-то изменить? Относительно кулера? - говно или норм?
Заранее благодарен, друзья!

Александра Хисаметдинова

Из видеокарт могу порекомендовать MSI GF640 2GB. Она экономична (не нужны внешние шлейфы питания) и соответствует системе по производительности. В Индексе производительности Windows 7 набор покажет 7.2-7.3 по всем компонентам, кроме винчестера (решается покупкой SDD).
Кулер у меня хорошо работал и штатный. Ваш вариант ещё лучше.

Екатерина

Ati 6770 / 7770, куллер гавно, надо было хотя бы такой брать
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6031541&hid=818965

Ольга

у тебя на амд всё тормозить будет памяти щас надо 8 гиг