Катерина Зинченко

Вопрос по пк! Я в тупике.

Я некак не пойму, у меня встроеная видеокарта или звуковая карта... если видео то почему её показатели хороши, и она производительна, а кулеров нет? У меня столько вопросов, если можите разеснить пишите в лс!

Moses Listengurt

Видео дискретное. Вентиля нет так как она Сайлент, тоесть бесшумная.

Андрей Матвеев

....то почему её показатели хороши.... Хороши для чего? )) С любой видеокартой можно печатать документы, но не с любой можно играть например в Crysis 2.

Эльдар Гаджиев

Если монитор подключаешь к материнка, то видеокарта встроенная. Если не к материнке, то дискретная. Так же и со звуковой картой, но в нее колонки вставляешь.

Анна Галайда

старенький) в нем и звуковая карта и видео скорее всего встроены)

Настюша Лёвина

Заряди Speccy,например, там всё будет написано. А на карточке пассивное охлаждение.

Любовь

У видеокарты может быть ещё и пассивная система охлаждения.
Если карта подключена к подобному слоту то это видеокарта
(Самый верхний)