Ан
Анжелика

Кто мeдвeдям лапы рвёт,зайчиков под дождь суёт,Танин мячик бросил в рeчку,обломал быку дощeчку.Каждый знаeт это кто.Это...?

–1
Ответы
Ллири Хесс

... почтальон в пальто.
Не отдал коту посылку,
Фёдора отправил в ссылку,
Получив велосипед.
Стал тролить он Тама-таму,
Доставлял он телеграму,
Лишь гуляя по фигваму:
Вот такой вот вредный дед.

Ллири Хесс

Конечно это не снимает вины с Агнии Барто.

Ан
Анна

😂😂😂

Валерий Герасимов

Уронили Мишку на пол, оторвали Мишке лапу, пооткусывали пальцы, раздавили гирей яйца, по кишкам кувалдой били, в ванне с кислотой топили....

Ва
Валера

Алексей Навальный это, гадит даже с того света, сам себя он отравил и на нары поместил

Ел
Елена

Это Агния барто не надоело вам переписывать анекдоты из интернета?

Ан
Анжелика

А что вам нe нравится?

Ел
Елена

То. Что многие переписывают анекдоты из интернета вместо того чтобы самим придумывать вопросы!

Ан
Анжелика

Какая разница?Вам нe нравится нe отвeчайтe.

Ел
Елена

Я у вас советов не спрашивала. Оставьте их при себе вместе со всеми древними анекдотами.

Pələng

🖼

Сергей Субботний

... старый дед пихто. ...агния барто. ...пегий конь в пальто.

Zаиц Харофый

Агния Бартоооооооооооооооооооооооооооооооооо🤪

Григорий

Вовочка - ган ......н. Есть ещё парочка вариантов

Виктор Маркин

да была раньше тётенька такая. 😁☕🍓😉

Зиннур (Октябрьский)

Это он, это он, деревенский почтальон.

Бабай Мазай

Агния Барто... Садистка, блин...

Любовь Юркова

Зачем же так про Агнию Барто?

Светлана Филюкова

ОНА...С ПЕРОМ, КАК С ТОПОРОМ,

Георгий Клинцов

ОРДЕНОНОСЕЦ АГНИЯ БАРТО.

Владимир Асиновский

...............это Агния Барто

Android

Тётя Агния Барто......)))))

Ан
Анжелика

Юнна Мориц.... Букет котов
У меня уже готов Для тебя букет котов, Очень свежие коты! Они не вянут, как цветы.
Вянут розы и жасмин, Вянут клумбы георгин, Вянут цветики в саду, Hа лугу и на пруду,
А у меня — букет котов Изумительной красы, И, в отличье от цветов, Он мяукает в усы.
Что за ушки! Что за лапки! Всяк потрогать их бежит. Я несу букет в охапке, Он дерется и визжит.
Я несу букет котов, Дай скорее вазу. Очень свежие коты — Это видно сразу!

Android

Во,во,во !!!!! Что она курила я так и не понял......))))

Ан
Анжелика

Я с вами согласна

Android

У неё много такого бреда.....))

Эльмира Фассахова

😀этоо Агния Барто...😁

Эльмира Фассахова

😀😁😂или конь в пальто...😁

Кот. Просто Кот.

Это конь в моём пальто.

Nick Moslem

Это хрен один в пальто

Улугбек

Конечно же... Бабайка!!!