🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Как сообщает «Медиазона» со ссылкой на двух читателей, мужчины в гражданской одежде заводят с пришедшими проститься с Алексеем Навальным разговоры о том, что нужно «идти на Кремль». Когда они показывают полиции знак V двумя пальцами, их пропускают за ограждения

Ответы
Та
Татар-Малай

в мусарне 90 %продажных . они за 30 серебреников не только сцаря ,мать родную продадут

Konstantin Leytan

🖼

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Цена слишком высокая

Konstantin Leytan

Ага, жизнь. Но приходится сопротивляться, не рабами же сдохнуть. "Лучше умереть стоя чем жить на коленях" (Омар Хайам) 🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Цікаво.